ребята, ну так что с налогами на эту овощную мат. помощь? если платим людям из перечня - то ничего нге платим. а если всем остальным сотрудника? ПН не платим, а фсзн и бгс? есть какой-то вразумительный ответ. p.s. ничего толкового не придумают. лучше бы не платили. только нервотрепка одна.