| |
|
|
| |
|
|
Новичок
27.09.2011 10:04:59
|
 |
 |
Здравствуйте Уважаемые! Знаю что тема мусолилась не раз,ну что-то не смогла найти ни одного топика на эту тему,вопрос: дир. принес заказ-наряд с подколотым чеком, печати нет, только штампик «оплачено», из сервиса на ремонт авто (авто по договору безвозмездного пользования), могу взять на затраты эту сумму, и вернуть деньгу диру?Заранее СПАСИБО!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Новичок
27.09.2011 10:25:23
|
 |
 |
Я б дирика послала бы подальше ...с его машиной и ремонтом.Обнаглели уже вааще. ______________________________ Ага пошлешь его
Беларусь
|
 |
 |
Новичок
27.09.2011 10:24:39
|
 |
 |
Разобралась! СПАСИБО!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 10:18:25
|
 |
 |
Я б дирика послала бы подальше ...с его машиной и ремонтом.Обнаглели уже вааще.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 10:16:22
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=250115&b=1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 10:14:19
|
 |
 |
не совсем то __ почему?:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 10:13:14
|
 |
 |
если обращался на СТО, как физ.лицо, то http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20401590 п.11
Беларусь
|
 |
 |
Новичок
27.09.2011 10:12:08
|
 |
 |
«Анонимно» 29.07.2011 10:07:18 _________________________________ Спасибо, но это не совсем то, может ещё кто-нибудь откликнится
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.09.2011 10:07:18
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=257840
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|