...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Покупка АКЦИЙ 27.09.2011 10:42:17
Купили акции, в договоре указана сумма сделки в белорусских рублях и указано, что эта сумма соответствует *** дол.США по курсу НБ на момент заключения сделки. В обязательствах указано, что оплата производится по курсу НБ на момент оплаты. Директор говорит, что ему в депозитарии сказали, что сделка зафиксирована в белорусских рублях на момент регистрации и мы должны ориентироваться только на сумму, кот. указана в общей сумме сделки в белорусских рублях и нас не волнует курс доллара. Прав ли он? где узнать как правильно? может у кого было такое?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 12:02:19
ну, может хоть кто-то подскажет где почитать?
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 11:19:31
АП
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru