 |
Подскажите пожалуйста, как правильно должен выглядеть материальный отчет, который составляет МОЛ. Если списано 100% или 50% стоимости материала, В отчете, на отстатке на начало месяца и конец месяца,а также расход, отражаеться только количество( или 50% стоимости) или нужно МОЛУ отражать ту цену по которой поступал материал????
Беларусь
|
 |