...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Леся 27.09.2011 11:33:22
Подскажите пожалуйста, как правильно должен выглядеть материальный отчет, который составляет МОЛ. Если списано 100% или 50% стоимости материала, В отчете, на отстатке на начало месяца и конец месяца,а также расход, отражаеться только количество( или 50% стоимости) или нужно МОЛУ отражать ту цену по которой поступал материал????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Леся 27.09.2011 15:24:39
Сказали что материальный отчет на МБП не нужно составлять, Это так? Подскажите пожалуйста....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru