...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
хознужды 27.09.2011 12:12:59
Еще раз о хознуждах и договоре поручения( Сегодня банк прислал письмо нац банка )
Правильно ли я понимаю и делаю: Чтобы не оформлять договор поручения, я оформляю авнсовый отчет на директора, а он отдает сотрудникам деньги. Директору деньги перечисляю на карточку как возмещение хознужд
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 13:48:42
А что банк-то прислал? Стали требовать эти договора?
Беларусь
СВИ 27.09.2011 13:43:43
а расскажите темным, вы про что?
про возмещение нал.ден.ср-в израсходованных сотрудниками по авнс.отчету
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 13:37:21
а расскажите темным, вы про что?
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 13:13:44
да
Беларусь
СВИ 27.09.2011 12:36:17
я то же так делаю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru