БАДы никогда не являлись лекарственным средством и лицензия минздрава не нужна
Беларусь
Ева27.09.2011 14:31:23
подп. 36.2.3. оптовая реализация лекарственных средств отечественного производства и (или) зарубежного производства п.36 «Фарматевтическая деятельность» УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 01.09.2010 г. N 450 «О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ».
А еще почитайте ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 02.12.2004 г. № 1537 «Об утверждении Положения о порядке производства и оборота биологически активных добавок к пище»
в Положении тоже много полезной информации о порядке регистрации и реализации БАДов