...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.09.2011 12:34:04
Пожалуйста-пожалуйста! Оптовая торговля БАДАми - без лицензии? И надбавка не ограничена? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 15:42:03
БАДы никогда не являлись лекарственным средством и лицензия минздрава не нужна
Беларусь
Ева 27.09.2011 14:31:23
подп. 36.2.3. оптовая реализация лекарственных средств отечественного производства и (или) зарубежного производства п.36 «Фарматевтическая деятельность» УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 01.09.2010 г. N 450 «О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ».

А еще почитайте ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 02.12.2004 г. № 1537 «Об утверждении Положения о порядке производства и оборота биологически активных добавок к пище»

в Положении тоже много полезной информации о порядке регистрации и реализации БАДов


Лицензия выдается Минздравом.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru