Дорогие товарищи, подскажите, что вы предпринимаете в связи с отсутствием в продаже путевых листов формы 2(г) в случае необходимости осуществления международной грузоперевозки? Спасибо.
Ну здравствуйте, приехали!! Это мой ник уже как год, и нечего примазываться! И никогда и никого под таким ником до себя, да и после себя я тут не видела.
Беларусь
Фрида27.09.2011 13:51:33
А вы стибрили ник.
Беларусь
Фрида27.09.2011 13:49:56
Ну отзовитесь, перервозчики!!!
Беларусь
Фрида27.09.2011 12:52:09
Как на границе смотрят на разработанные самостоятельно формы путевых листов?