да блин вопрос в гр. 10 указывать подоходный или нет и где разъяснения посмотреть можно? а по подоходному какой вообще может быть при УСН вот это да вопрос)))
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 14:08:40
Это лучший вопрос на бух. бае.))))
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 14:06:31
как какой ??? который с работников удерживаем!
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 14:06:09
УСН __ какой подоходный? --------------------
А вы при УСН з/п не получаете?
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 14:03:52
УСН __ какой подоходный?
Беларусь
Алина27.09.2011 13:59:05
подскажите где почитать можно о составе затрат включаемых в гр.10
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 13:51:24
тогда и ФСЗН только 34% верно?
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 13:40:07
Нет. По подохдному вы являетесь лишь агентом, который удержал с получателя дохода и перчислил государству. В гр.10 подоходный вы отражаете в составе начисленной з/пл.