...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 27.09.2011 12:37:47
Возник вопрос. Обязательно ли в договоре должна быть указана ставка и сумма НДС? Есть только договор, без спецификации, без счета.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 27.09.2011 13:43:45
Если договор разовый на конкретную сумму, то в нем прописывается сумма договора и в т.ч. ставка НДС и сумма НДС. А если договор купли-продажи не разовый, то там ничего не надо прописывать.
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 13:13:45
договор это же не ПУД.Но я не уверена.ждитете других ответов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru