Кто покупал программу 1С фирмы Мисофт и платит за обновление, по какому документу вы относите на затраты стоимость обновлений. Акты они не дают, мы платим сразу на год сумму.
а он обосновал почему? хотелось бы иметь у себя грамотное обоснование
так договор внимательно почитайте, и аудитор, требующий акт вып работ, пусть тоже внимательно прочтет договор.
Беларусь
мисофт27.09.2011 15:41:01
Мой аудитор тоже сначала требовал акты, а потом разбирался со своими юристами и пришел к выводу - сумма списывается на затраты ежемесячно согласно договору ==================================================== а он обосновал почему? хотелось бы иметь у себя грамотное обоснование
Беларусь
Коллега27.09.2011 15:35:06
Мой аудитор тоже сначала требовал акты, а потом разбирался со своими юристами и пришел к выводу - сумма списывается на затраты ежемесячно согласно договору
Беларусь
СВИ27.09.2011 15:25:31
я на 97 счете держу и каждый м-ц списываю на 26 сч
Беларусь
мисофт27.09.2011 15:05:04
сразу всю сумму или делите помесяцам на количество релизов?
аудитор требует акт выполненных работ
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 15:03:00
в договоре указан срок и количество релизов. Отношу по договору после оплаты.