...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
мисофт 27.09.2011 14:59:41
Кто покупал программу 1С фирмы Мисофт и платит за обновление, по какому документу вы относите на затраты стоимость обновлений. Акты они не дают, мы платим сразу на год сумму.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 11:19:37
97 и ежемесячное списание до конца релиза.
Беларусь
мисофт 28.09.2011 11:18:02
вместе читали и не увидели.
Пойдем опять читать.
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 15:51:25
а он обосновал почему? хотелось бы иметь у себя грамотное обоснование

так договор внимательно почитайте, и аудитор, требующий акт вып работ, пусть тоже внимательно прочтет договор.
Беларусь
мисофт 27.09.2011 15:41:01
Мой аудитор тоже сначала требовал акты, а потом разбирался со своими юристами и пришел к выводу - сумма списывается на затраты ежемесячно согласно договору
====================================================
а он обосновал почему? хотелось бы иметь у себя грамотное обоснование
Беларусь
Коллега 27.09.2011 15:35:06
Мой аудитор тоже сначала требовал акты, а потом разбирался со своими юристами и пришел к выводу - сумма списывается на затраты ежемесячно согласно договору
Беларусь
СВИ 27.09.2011 15:25:31
я на 97 счете держу и каждый м-ц списываю на 26 сч
Беларусь
мисофт 27.09.2011 15:05:04
сразу всю сумму или делите помесяцам на количество релизов?

аудитор требует акт выполненных работ
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 15:03:00
в договоре указан срок и количество релизов. Отношу по договору после оплаты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru