в базе нужно прописывать на основании какого авансового я выдаю........а то сумма будет болтаться без субконто
Беларусь
Клубничка27.09.2011 15:17:40
Расчета предварительного в 1с проводить не надо,(только для себя ,чтобы знать сколько выдать). В 1С проводка будет 50-51(если с р-с снимаете)потом 71-50 и все