...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.09.2011 15:10:16
может глупый вопрос.а как в 1с проводить выдачу командировочных перед рейсом... нужен какой-то предварит расчет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 15:36:38
в базе нужно прописывать на основании какого авансового я выдаю........а то сумма будет болтаться без субконто
Беларусь
Клубничка 27.09.2011 15:17:40
Расчета предварительного в 1с проводить не надо,(только для себя ,чтобы знать сколько выдать). В 1С проводка будет 50-51(если с р-с снимаете)потом 71-50 и все
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru