...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Евс 27.09.2011 16:08:42
чей-то не могу разобраться....Розничная торговля цветами + розница по безналу для ЮЛ. На УСН. Всегда для ЮЛ отписывала по тн цветы и количество. А тут требуют отписать букетами. На закупке нет никакой упаковки, даже лент нет....Как правильно оформить документы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 8:50:54
Отпишите цветы и сделайте акт выполненных работ на комплектацию букетов.
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 18:23:01
Вы отписываете товар, получили что - розу, герберу, лилию и т.д. С какого рожна вы отпишите БУКЕТЫ? Для этого нужно провести комплектацию, создать новую учетную единицу и тогда будут вам БУКЕТЫ.
Беларусь
Евс 27.09.2011 16:37:44
а больше никто не сталкивался с такми?
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 16:10:31
Просят -отпишите букетами. Бывают букеты и без лент-это для проверяющих
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru