чей-то не могу разобраться....Розничная торговля цветами + розница по безналу для ЮЛ. На УСН. Всегда для ЮЛ отписывала по тн цветы и количество. А тут требуют отписать букетами. На закупке нет никакой упаковки, даже лент нет....Как правильно оформить документы?
Отпишите цветы и сделайте акт выполненных работ на комплектацию букетов.
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 18:23:01
Вы отписываете товар, получили что - розу, герберу, лилию и т.д. С какого рожна вы отпишите БУКЕТЫ? Для этого нужно провести комплектацию, создать новую учетную единицу и тогда будут вам БУКЕТЫ.
Беларусь
Евс27.09.2011 16:37:44
а больше никто не сталкивался с такми?
Беларусь
"Анонимно"27.09.2011 16:10:31
Просят -отпишите букетами. Бывают букеты и без лент-это для проверяющих