Подскажите пожалуйста: Если предприятие выплатит единовременную материальную помощь для сезонной закупки с/х продукции работникам, на которых не распространяется действие Указа Президента РБ от 15.09.2011г. №417, 1.Будут ли на эту помощь начисляться взносы в ФСЗН и Белгосстрах,будет ли удерживаться подоходный налог? 2.Может ли размер помощи быть больше 500 000 руб.?