...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КАН 27.09.2011 16:49:22
Возник на первый взгляд простой вопрос,который заставил задуматься.
Поступил от поставщика материал (по ТТН):
1) 10/1 - 60 1000000
2) 18 - 60 200000
Услуги по доставке оказаны Поставщиком (по Акту выполненных работ:
1) 10/1 - 60 100000
2) 18 - 60 20000
Материал оказался некачественным. По какой стоимости производить возврат (1000000+200000 или 1100000+220000)???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
КАН 28.09.2011 11:20:23
Если бы услуги по доставке оказывала сторонняя организация, то я требовал бы возмещения расходов с поставщика.
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 17:12:34
Если бы услуги по доставке были оказаны сторонней организацтей, у Вас бы возник вопрос возврата? Если бы в догворе было прописано, что в случае возврата услуги по дотсавке оплачиваются поставщиком, то тогда бы вы перевыставили на них, но я думаю, что такого пункта нет
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 17:11:30
Сделайте на доставку матеиалов Д 44(20) К60. И вопросов сразу не останется
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 17:07:56
На мой взгляд возврат только товара, как-то возврат услуги ну не знаю... я бы вернула только товар
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru