...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кто подарил принтер-ксерокс 28.09.2011 9:04:44
2-3 месяца назад через ББ добрые люди падарили нашему детскому саду принтер-сканер.В детском саду не могут разобраться как им пользоваться.Я тоже не знаю.Отзовитесь,пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 14:11:10
апаньки
Беларусь
Света 28.09.2011 13:56:23
У меня возможно такой принтер-сканер Canon. Что именно не получается? Может драйвера не установили? Или еще что?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:58:39
Синеглазка 28.09.2011 12:41:59
-----
Не получается у меня ссылку сбросить в гугле наберите инструкции с МФУ Canon? есть сайт
Беларусь
Синеглазка 28.09.2011 12:41:59
«Анонимно» 28.09.2011 12:20:29
«Анонимно» 28.09.2011 12:18:19
--------------
спасибо и снова ап
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:20:29
апппп
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:18:19
аааааааааааааап
Беларусь
Синеглазка 28.09.2011 12:05:57
Извините,но поапаю
ап
Беларусь
Синеглазка 28.09.2011 11:32:10
там в нем еще что-то не работало:автомат.подача бумаги что ли?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 11:28:56
апну
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 11:15:45
ап
Беларусь
Синеглазка 28.09.2011 11:00:40
Canon. Более точное название с буквами чуть позже напишу.А пока апну,может добрые люди отзовуться.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 9:19:26
назовите марку принтера
Беларусь
Синеглазка 28.09.2011 9:09:42
или может кто поможет найти тот топик,у меня не получается.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru