...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Кто подарил принтер-ксерокс
28.09.2011 9:04:44
2-3 месяца назад через ББ добрые люди падарили нашему детскому саду принтер-сканер.В детском саду не могут разобраться как им пользоваться.Я тоже не знаю.Отзовитесь,пожалуйста.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
28.09.2011 14:11:10
апаньки
Беларусь
Света
28.09.2011 13:56:23
У меня возможно такой принтер-сканер Canon. Что именно не получается? Может драйвера не установили? Или еще что?
Беларусь
"Анонимно"
28.09.2011 12:58:39
Синеглазка 28.09.2011 12:41:59
-----
Не получается у меня ссылку сбросить в гугле наберите инструкции с МФУ Canon? есть сайт
Беларусь
Синеглазка
28.09.2011 12:41:59
«Анонимно» 28.09.2011 12:20:29
«Анонимно» 28.09.2011 12:18:19
--------------
спасибо и снова ап
Беларусь
"Анонимно"
28.09.2011 12:20:29
апппп
Беларусь
"Анонимно"
28.09.2011 12:18:19
аааааааааааааап
Беларусь
Синеглазка
28.09.2011 12:05:57
Извините,но поапаю
ап
Беларусь
Синеглазка
28.09.2011 11:32:10
там в нем еще что-то не работало:автомат.подача бумаги что ли?
Беларусь
"Анонимно"
28.09.2011 11:28:56
апну
Беларусь
"Анонимно"
28.09.2011 11:15:45
ап
Беларусь
Синеглазка
28.09.2011 11:00:40
Canon. Более точное название с буквами чуть позже напишу.А пока апну,может добрые люди отзовуться.
Беларусь
"Анонимно"
28.09.2011 9:19:26
назовите марку принтера
Беларусь
Синеглазка
28.09.2011 9:09:42
или может кто поможет найти тот топик,у меня не получается.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-13
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM