...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.09.2011 9:08:20
добрый день, кто подскажет 4х кратный размер ЗП за Сентябрь ,август и июль 2011 для ФСЗН
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Аскеза 28.09.2011 9:21:05
уточните пожалуйста что именно вам нужно средняя зарплата ЗА июль (будет учитываться при расчете зарплаты в августе) или за ИЮНЬ (чтобы рассчитать таки июль)?? За август, сентябрь данных еще нет.


для работодателей и работающих граждан - выплаты всех видов в денежном и (или) натуральном выражении, начисленные в пользу работающих граждан по всем основаниям независимо от источников финансирования (далее - выплаты), включая вознаграждения по гражданско-правовым договорам, кроме предусмотренных перечнем видов выплат, на которые не начисляются обязательные страховые взносы в Фонд, утверждаемым Советом Министров Республики Беларусь, но не выше четырехкратной величины средней заработной платы работников в республике за месяц, предшествующий месяцу, за который уплачиваются обязательные страховые взносы;

При расчете за июль используется зарплата июня, то есть 1782857 (СЗП работников за пред.месяц) *4 = 7131428 руб (сверх этой суммы фсзн не начисляем, но белосстрах начисляем!!)

при расчете зарплаты августа используем показатель июля, то есть 1854517*4=7418068 руб.

При расчете зарплаты сентября будем использовать СЗП августа, но этих данных еще нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru