Совсем запуталась. Помогите разобраться. Основное средство, являющееся объектом налога на недвижимость (неотделимые улучшения арендуемого помещения) полностью самортизировалось в 3 квартале 2011. Но числится на балансе. Следует ли подавать уточненную декларацию по налогу на недвижимость в 4 квартале на уменьшение налоговой базы. Или это предусмотрено только когда основное средство выбылоЛ?