...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Арендованные ОС 28.09.2011 9:28:21
Подскажите, пожалуйста. Надо ли заводить карточки и делать акты ввода в эксплуатацию основных средств, взятых в аренду и безвозмездное пользование?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 28.09.2011 10:12:20
Акты ввода не надо, у вас есть акт приема-передачи, на основании этого акта относите на забалансовый 001. И карточки не надо.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 10:07:27
Вы же их не вводите в эксплуатацию, они на забаланс попадают. Думаю, ОС-1 не нужны. А вот карточки бы я сделала, хотя бы чтобы МОЛа определить...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru