если этот директор является учредителем этого ЧУП, то он, как собственник, может просто внести деньги на р/с на пополнение оборотных средств своего предприятия, это передача «в пределах одного собственника».
Беларусь
"Анонимно"28.09.2011 10:16:09
Может. Есть статья в журнале «Главный бухгалтер» №35.