| |
|
|
| |
|
|
ашатан
28.09.2011 11:29:48
|
 |
 |
если мы не ведем книгу покупок, а нужно зачесть НДС с 2008, 2009 и 2010 года, то нужно вносить изменения в КП за 2009 год т.к. в 2009 вели , а что делать с 2010годом?? как зачесть??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.09.2011 17:07:24
|
 |
 |
Т. е. у вас на начало 2011 года имеется дебетовый остаток по 18 счету (вычеты 2008-2010 года)? А в 2011 году книгу покупок не ведете. Ну так отражайте эти вычеты, как и вычеты 2011 года, при здесь книги покупок 2008-2010 года? Но все же, уточните для начала имеете ли вы принять эти вычеты именно в 2011 году.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 16:56:08
|
 |
 |
LS 28.09.2011 16:43:37 чтоб уточненные не делать
Да, аргумент железный ________________________ если нет предложений не засоряйте эфир. Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.09.2011 16:43:37
|
 |
 |
чтоб уточненные не делать
Да, аргумент железный
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.09.2011 16:40:29
|
 |
 |
хотелось бы в декларацию 20011г.
Спрошу по другому А зачем? ___________ чтоб уточненные не делать
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.09.2011 16:25:44
|
 |
 |
хотелось бы в декларацию 20011г.
Спрошу по другому А зачем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 16:24:38
|
 |
 |
если вы не ведете книгу покупок установленного образца, то вы должны были завести налоговый регистр в котором отражать суммы НДС к зачету , форму этого регичстра установить в приложении к учетной политике
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.09.2011 16:19:16
|
 |
 |
хотелось бы в декларацию 20011г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:27:30
|
 |
 |
а вы будете подавать уточненные за 2008, 2009 и 2010 годы по НДС или будете зачет отражать в декларации 2011 года?
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.09.2011 15:23:06
|
 |
 |
Я так понимаю, сдать уточненный отчет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:10:19
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
147
28.09.2011 13:26:05
|
 |
 |
подниму
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 12:30:07
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|