...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск авансом 28.09.2011 11:58:28
за период отработанный год с 01.10.10 по 30.09.11г. работник был в отпуске 2-мя частями: с 24.01.-04.02-14дней и с 09.07-18.07-10 дней. Может ли он опять пойти в отпуск,но уже за период с 01.10.11 по 30.09.12? В отпуск хочет пойти на 11 дней с 04.10.11-14.10.11г.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 12:09:58
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900296 ТК
ГЛАВА 12. ТРУДОВЫЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ОТПУСКА
Статья 149. Право на трудовые и социальные отпуска Статья 166. Условия предоставления трудовых отпусков за первый рабочий год
Статья 167. Условия предоставления трудовых отпусков за второй и последующие рабочие годы
Статья 168. Очередность предоставления трудовых отпусков
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:03:48
Ну, авансом отпуск предоставляется, но не до такой же степени. За этот период все отпуска у него использованы, а до след отпуска он может и не дожить...
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:02:44
мне кажется, что в след отпуск он может пойти только после октября 11 года, т.к до октября он все отпуска использовал. И по-моему первая часть отпуска не может быть менее 14 дней...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru