...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.09.2011 12:00:44
В организации спец. по продажам выполняет иногда функции специалиста по таможенному оформлению. Нужно ли выводить отдельно в штатное эту должность?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 29.09.2011 9:22:40
значит отдельно должность не выводим. А доплачивать за совмещение не надо?
Беларусь
Руся 29.09.2011 8:59:14
А специалист по таможенному оформлению у Вас аттестован? Если да - можете оформить, чтоб человеку в з/п трудозатраты компенсировать. А так - нет
Беларусь
Автор 28.09.2011 20:11:51
Вот от вас такого ответа не ожидала.
Эту функцию выполняет периодически. Примерно 1 раз в месяц.
Беларусь
Бухкрафт 28.09.2011 16:44:02
а если ГБ окно помоет, то ее уборщицей оформите?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru