| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.09.2011 12:10:36
|
 |
 |
всем привет! скажите помощь на овощи указано в указе :«выплатить в сентябре 2011г» , у нас коммерческая фирма и вопрос в том, что имеется ввиду начисление или выплата, т/е можно начислить в сентябре ,а выплатить в октябре по сроку з/платы? и можно ли начислить в сентябре ,а выплатить двумя частями: 1 часть-в октябре, а другая в ноябре? не будет ли это задолженностью по з/плате?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.09.2011 15:46:13
|
 |
 |
Если Вы коммерческая организация, то начисляете мат. помощь при наличии на это средств. Если же Вы не можете даже зп вовремя выплатить, то значит свободных средств нет. _______ бред
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:28:47
|
 |
 |
Если Вы коммерческая организация, то начисляете мат. помощь при наличии на это средств. Если же Вы не можете даже зп вовремя выплатить, то значит свободных средств нет. В указе есть срок выплаты мат. помощи, ИМХО надо этих сроков придерживаться, иначе начисленную мат. помощь могут трактовать не как по Указу, а это влечет доначисление ФСЗН.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:23:48
|
 |
 |
мы сразу начислили и выплатили, зачем еще по месяцам делить? _____________________ крутые вы ребята а если денег нет у на 21 декретница, в фонде сказали крайний срок 3.10
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:15:11
|
 |
 |
мы сразу начислили и выплатили, зачем еще по месяцам делить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:12:51
|
 |
 |
вот только никто ответ не скажет , присоединяемся
Беларусь
|
 |
 |
Овощ
28.09.2011 12:17:42
|
 |
 |
И нас этот вопрос интересует!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|