...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.09.2011 12:10:36
всем привет!
скажите помощь на овощи указано в указе :«выплатить в сентябре 2011г» ,
у нас коммерческая фирма и вопрос в том, что имеется ввиду начисление или выплата, т/е можно начислить в сентябре ,а выплатить в октябре по сроку з/платы? и можно ли начислить в сентябре ,а выплатить двумя частями: 1 часть-в октябре, а другая в ноябре? не будет ли это задолженностью по з/плате?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 15:46:13
Если Вы коммерческая организация, то начисляете мат. помощь при наличии на это средств. Если же Вы не можете даже зп вовремя выплатить, то значит свободных средств нет.
_______
бред
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:28:47
Если Вы коммерческая организация, то начисляете мат. помощь при наличии на это средств. Если же Вы не можете даже зп вовремя выплатить, то значит свободных средств нет.
В указе есть срок выплаты мат. помощи, ИМХО надо этих сроков придерживаться, иначе начисленную мат. помощь могут трактовать не как по Указу, а это влечет доначисление ФСЗН.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:23:48
мы сразу начислили и выплатили, зачем еще по месяцам делить?
_____________________
крутые вы ребята
а если денег нет у на 21 декретница, в фонде сказали крайний срок 3.10
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:15:11
мы сразу начислили и выплатили, зачем еще по месяцам делить?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:12:51
вот только никто ответ не скажет , присоединяемся
Беларусь
Овощ 28.09.2011 12:17:42
И нас этот вопрос интересует!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru