Заполнение декларации по НДС. А где в ней указываются суммы уплаты НДС? Или в строке 18 указывать сумму к уплате с нарастающим итогом минус сумма к уплате прошлой декларации? А если мы заплатили больше чем должны, то отображать все-равно за вычетом суммы по предыдущей декларации?
В сведениях о занижении(завышении) суммы налога - указывать сумму завшениЯ или занижениЯ, т. е. -100
Беларусь
"Анонимно"28.09.2011 14:27:59
В сведениях о занижении(завышении) суммы налога - указывать сумму налога (правильно начисленную), либо сумму завшениЯ или занижениЯ? Например, по декларации у меня стоит к уплате 100 рублей, а должно быть 0. При подаче уточненной (т.к. за прошлый год, то уточнить могу только годовую декларацию) в сведениях показывать «-100» что в сумме с начисленными 100 руб ранее даст НОЛЬ, либо надо писать 0 в графе, т.к. это исправленная сумма к уплате?
Беларусь
"Анонимно"28.09.2011 13:48:02
отображать все-равно за вычетом суммы по предыдущей декларации