...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.09.2011 14:07:19
У нас УП. Директор никогда не начислял, не снимал, не получал дивиденты, да и денег на это не было. А тут вдруг, не дожидаясь конца года, решил снять. Прибыль текущего года есть. как мне правильно это сделать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 15:56:16
спасибо счас посмотрю
Беларусь
serg 28.09.2011 15:39:46
Читайте Устав (учредительный договор) как там прописано
Чтобы снять за текущий год там должно быть прописано что дивиденты начисляются и выплачиваются в текущем году.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 14:51:05
Если вы закрываете 99 счет поквартально, то можете за этот год снять дивиденды, а за прошлые годы вы и так можете их снять, только нужен протокол о распределении прибыли за предыдущие годы.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 14:33:14
Что, ни у кого не снимаются дивиденты в течение года?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru