 |
Директор ЧУП скоро уходит в декрет. Как это оформить? На ее место нужно назначить сотрудника, исп.обязанности? И он будет и.о. все время, пока она в отпуске по уходу за ребенком? А в штатном получается единицу директора оставляем, а сотрудник, который и.о. - оставляем тоже?
Беларусь
|
 |