| |
|
|
| |
|
|
НК
28.09.2011 14:24:27
|
 |
 |
Постановлением №924/16 определен перечень объектов, подлежащих оснащению платежными терминалами. В этот перечень включены и объекты бытового обслуживания. Мы СТО, обязаны ли подключить терминал. Если да токак вы это осуществляли?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.09.2011 11:32:42
|
 |
 |
http://www.government.by/ru/solutions/1677
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:31:13
|
 |
 |
http://www.profmedia.by/newse/detail.php?ID=56230&sphrase_id=36166
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 10:22:25
|
 |
 |
Т.е. если выручка за 2011г. уже более 7500 БВ, то с какого числа устанавливать терминал, с 01.01.2012.? === Поясните этот момент!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:48:12
|
 |
 |
Вам нужно посмотреть предложения банков. Есть банки, которые дают в аренду терминалы или безвозмездное пользование с условием того, что они взимают комиссию в таких оплат. Выглядит так: вы, скажем, в Беларусбанке, договорна терминал у вас, скажем, с Белсвисс. Оплата на терминале проходит и на след. день вам Белсвисс переводит деньги на счет за минусом комисии.
Второй вариант - самим купить терминал и работать только со своим банком.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:47:17
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:26:55
|
 |
 |
Ну где же Эд, Fil и остальные светейшества?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:17:05
|
 |
 |
а я таксист с выездом в евросоюз. где мне купить GSM терминал для обслуживания клиентов по пластиковым картам?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:13:34
|
 |
 |
Сколько стоит этот терминал - добивайте :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 15:08:03
|
 |
 |
Т.е. если выручка за 2011г. уже более 7500 БВ, то с какого числа устанавливать терминал, с 01.01.2012.?
Беларусь
|
 |
 |
п.9
28.09.2011 15:02:52
|
 |
 |
Согласна с «Анонимно» 28.09.2011 14:51:29, посмотрите выручку за 2010 год
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 14:51:29
|
 |
 |
Я так понимаю (согл. п.9), что если выручка СТО за прошлый год более 7500 БВ, то нужен терманал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 14:47:16
|
 |
 |
И мы СТО - я тоже в раздумьях!
Беларусь
|
 |
 |
НК
28.09.2011 14:45:58
|
 |
 |
Никто не хочет подсказать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|