...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 28.09.2011 15:15:07
Опытные бухгалтера помогите: Взяли займ у нерез.В договоре прописан возврат бел. рублями по курсу НБ+10%. Разница между курсом прихода и курсом возврата(договрным) это суммовая разница?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.09.2011 16:02:39
так бы хотелось их растянуть на более долгое время
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:59:39
Налоги Беларуси №35(последний номер) Стр. 31. На 92/2 учитываемые суммовая разница.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:55:45
А можно ли эту суммовую разницу списывать не сразу на внер.расходы, а на 97 и потом по приказу директора равними частями?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:44:39
Все правильно, суммовая разница, учитываемая при налогообложении.
Беларусь
Наталья 28.09.2011 15:36:15
А разве так можно? по моему в договоре с нерезидентом по займу можно предусмотреть только проценты и пеню в случае невозврата займа, а остальное только с разрешения НБ РБ.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:29:34
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru