...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Распечатка выписок 28.09.2011 15:19:49
Распечатываете ли вы платежки из клиент-банка,или достаточно выписки за период,где есть наименование контрагента и назначение платежа?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Димон 28.09.2011 21:20:44
да уж. банк блокирует - чушь. все пп у вас в компьютере. вы лузер.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 21:03:42
http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=214989
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 20:42:47
Енто какой проверяющий придет.Усатая,злая тетка-прицепится..
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 16:08:11
я не печатаю. при проверке ИМНС замечаний не делала
Беларусь
СВИ 28.09.2011 16:07:09
а я не печатаю
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:23:27
Мы распечатываем все платежки, т.к. через некоторое время банк блокирует эту возможность и невозможно распечатать старые платежки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru