...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
vivi 28.09.2011 15:22:41
Приехали клиенты.ТТН закончились, могу ли выписать ТН,и какое наказание и за что может быть?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бухкрафт 28.09.2011 16:14:19
Если сильно боитесь выпишите пять ТН и пусть хоть весь день со склада выносят. Не вижу проблемы
Беларусь
Юра 28.09.2011 15:52:49
если покупатель приехал к вам, ТТН-1 практически всегда можно заменить ТН-2.
Просто передаете им товар по ТН и уходите, а дальше уже их проблемы, что они будут с ним делать, может понесут руками, может подгонят авто, выпишут свою ТТН-1 на внутреннее перемещение и повезут, может проложат рельсы и вагон подкатят...
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:44:32
Смешного мало,сказали поставить плечо, сейчас и на шею сядут.
Беларусь
Olena 28.09.2011 15:27:19
Посадють, а если серьезно, то если покупатель не против, смело выписывайте ТН
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru