...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Галя 28.09.2011 15:46:57
производственники помогите как поступить в такой ситуации : у меня списание по нормам автоматизировано (1С),списывается все согласно норм и оказалось в конце м-ца не хватает материала на выпуск (по норме 20м2 ,факт 15 м2),т.е.красным 5м2 не отреагировать ? номенклатура очень большая 30000 наименований ,или оприходовать излишек через 92 сч.У меня УСН .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 28.09.2011 16:51:54
У меня такое тоже бывает, я делаю ручную операцию и снимаю ручками с затрат! Ничего арихисложного нет!
здесь не с затрат надо снимать а добавлять ,факт.списание занижено и факт.себ/ть естественно
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 16:38:08
У меня такое тоже бывает, я делаю ручную операцию и снимаю ручками с затрат! Ничего арихисложного нет!
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 16:23:45
Спасибо. 15 счета у меня нет ,есть отчет в 1С нормы и факт,вот там и видна эта краснота ,больше нигде не видно,а если я не обращу внимания ,что за это «будет»
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 16:10:47
«откоректировать » руками 15 и все тут
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 16:05:27
пропустить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru