 |
Народ, скоро остатки мозга завернуться.Был лизинг в белках (псевдовалюта, так называемая).Платили по курсуНБ+2% на день оплаты.Висел он у меня на 76.6 и все.Сейчас договор переделали в $.Не представляю, как мне его проводить.Может у кого была такая беда.Спасибо.
Беларусь
|
 |