| |
|
|
| |
|
|
ищу подработку
28.09.2011 16:43:45
|
 |
 |
Стаж работы бухгалтером -6 лет, главным бухгалтером почти 1 год. Вроде не самый худший главбух. Хочу найти подработку себе. Сколько сейчас в среднем платят?? Просто мне говорили, что 600 000 бел.руб. Но по- моему за эти деньги можно вести фирму на которую я буду тратить два выходных в месяц и не больше. толькоСпасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.09.2011 14:34:09
|
 |
 |
Я тоже ищу подработку, все какие-то уроды поподаются, которым надо учет восстанавливать за 2-3 года. Один вообще заявил: а чего сейчас волноваться, за полгода список проверяемых вывешивают. Можно потом все успеть поправить.
Беларусь
|
 |
 |
Брест
29.09.2011 14:31:16
|
 |
 |
ГМИ, так был же на днях топик про зарплату в г Бресте. Говорили что в г Бресте достойная и оооочень приличная. ------------- Разве мы так говорили?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 14:13:45
|
 |
 |
ГМИ 29.09.2011 14:02:30
Надо еще учитывать, что здесь бухи с разных регионов страны. Один с Минска, а другой с д. Пупкино. И зарплаты соответственно разные. _____________________ ГМИ, так был же на днях топик про зарплату в г Бресте. Говорили что в г Бресте достойная и оооочень приличная.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 14:05:21
|
 |
 |
спрашиваю про оформление потому что от этого тоже зависит ЗП, если офиц. ГБ то и ЗП должна быть побольше (ответственность же тоже оплачивается)
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
29.09.2011 14:02:30
|
 |
 |
Надо еще учитывать, что здесь бухи с разных регионов страны. Один с Минска, а другой с д. Пупкино. И зарплаты соответственно разные.
Беларусь
|
 |
 |
Та, что за 3)
29.09.2011 13:58:38
|
 |
 |
У меня ИП
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:57:19
|
 |
 |
а хто как
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:55:33
|
 |
 |
а как оформляетесь на подработки? по совместительству или не оформляетесь вообще?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:53:51
|
 |
 |
У меня ИП - 700000 руб., ЧУП (УСН-15%, розница) - 900000руб.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:47:34
|
 |
 |
«Анонимно» 29.09.2011 13:29:41
Насчет геморра это Вы в точку. У меня тож ОО.
А ЗП какая? __________________ Такая же как у вас. 3.
Девочки,думала,что это нормально,хотя,действительно,недооценила я себя... 750,000, буду говорить с директором?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:37:02
|
 |
 |
«Анонимно» 29.09.2011 13:29:41
Насчет геморра это Вы в точку. У меня тож ОО.
А ЗП какая? __________________ Такая же как у вас. 3.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 13:29:41
|
 |
 |
Насчет геморра это Вы в точку. У меня тож ОО.
А ЗП какая?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 12:05:16
|
 |
 |
когда найдете подработку, поделитесь результатом пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 12:03:27
|
 |
 |
И у меня ИП подоходник за 100 по комерческому курсу в месяц:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 12:02:04
|
 |
 |
У меня УСН 8 и 15%,розница, опта немного, веду на общих основаниях в 1с. делаю кассу, банк, приходы, расход, пишу руками талоны 20-фс, зарплата, отчету фсзн, пу, декларация по усн,статистика, сдавала в 2011 баланс, учетную делала. Работаю с ним с 2010 года, начинала с 150 тыс., потом 300, в ноябре 2010 повысил после моих требований до 500, так по сей день и платит. Сказать, что работы много, иногда завал, просто что розница. Сейчас даже и не знаю, просить повышение или нет? что делать сейчас?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 12:01:10
|
 |
 |
900 тысяч. УСН , розница. 60 накладных в месяц самое малое, более 80 наименований в каждом приходе.
Беларусь
|
 |
 |
Nura
29.09.2011 11:59:09
|
 |
 |
У меня есть оптовая фирма на ОСН. Два раза в неделю по 2 часа в офисе, дома никакой работы, все в это время. За это 900 тыс.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:51:52
|
 |
 |
у меня 1 млн, УСН, 2 розничные точки, банк у меня. Считаю - мало,т к все доки на мне - письма, приказы, приемы-увольнения, директор грамоте не обучен. И вообще - по рознице движуха каждый день, обработка доков время занимает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:48:21
|
 |
 |
«Анонимно» 29.09.2011 11:40:09
У меня обшественное объединение
У меня тоже общественная. Только там гемора больше, чем с налогами Документооборот такой,врагу не пожелаешь. Ну и очень щепетильный учет по иностранной безвозмездн помощи. 3 млн на счет ИП буха ______________________ Насчет геморра это Вы в точку. У меня тож ОО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:47:02
|
 |
 |
а у меня 2 подработки по 200. Езжу 1 раз в простой месяц и 2 раза в отчетный. С одними удаленный доступ, другие шлют базу 1С. Вечером высылают, утром получают обратно. Некоторые доки сканируют и тоже отсылают. В простой месяц приезжаю, чтобы разложить документы за прошлый месяц, забрать за отчетный и взять денежку (месяц получается еще не закрыт, но у нас доверие). А по кварталу приходится сперва забрать доки, закрыть месяц, а потом отчеты привезти. Вроде не напряжно, но достают всякой ерундой, типа, куда товар делся! Получили 50, а теперь в 1С его нет. Сперва паниковала от этих воплей, а теперь привыкла. Правда и базу шлют часто - то зарплату в выписке провести, то отпускные посчитать, то еще фигня какая. Но денюжка нормальная, поэтому расшаркиваюсь по каждой мелочи
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|