...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Взрослая 29.09.2011 9:33:13
Вот скажите мне пожалуйста, у нас заключен договор безвозмездного пользования на автомобиль, и в договоре указано, что он действует до 01.08.2011 года. Вопрос в том, что если стороны не против, претензий не имеют, то этот договор может продолжать действовать дальше, или с 01.08.2011 нужно заключать новый?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Взрослая 29.09.2011 10:41:13
Это понятно, но у нас в договоре конкретно стояло до 01.08.2011 г.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:40:07
обычно в договоре пишут о ситуации «по умолчанию»: если ни одна из сторон не заявила о расторжении данного договора, то он продолжает действовать...
Беларусь
Взрослая 29.09.2011 10:24:30
Спасибо большое за оперативную помощь, сама уже разобралась.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru