...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.09.2011 9:54:41
Подскажите, купили металлочерепицу в упаковке, стоимость упаковки выделена отдельной строкой в накладной с ндс. Упаковку приходую на 10,04, а дальше что с ней делать, могу ли отнести на стоимость материалов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор вопроса 30.09.2011 9:22:12
спасибо, я тоже так думаю, потому как упаковка заводская и не совсем понимаю зачем в накладной ее стоимость вообще выделяли, это и запутало
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 16:40:54
а без упаковки вам ее не продали? Или вы в дальнейшем ее можете продать? Если два раза нет,-значит на увеличение стоимости черепицы
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 15:33:00
вроде пленка 4 м
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:52:37
смотря какая упаковка
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:33:34
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru