...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.09.2011 9:56:20
Была в аренде машина с топливом 100 л по цене 1690, 100л висело на сч10,сейчас с сч10 вернула а,как быть с ценой она ведь изменилась, куда деть разницу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 10:36:43
10.3-76.1-120 литров по цене 1690=202800 висело от арендодателя
76.1-10.3-120 литров отдали по цене 4720=566400
91.2-76.1-363600 разница в топливе
так?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:16:35
это топливо, продать? подскажите с проводками
Беларусь
Ева 29.09.2011 10:13:41
Вы должны через 91 отражать как прочую реализацию. Сама так делала, как Вы, пока не пришел обязательный аудит.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:12:09
или отдать по цене как брали? совсем запуталась? подскажите посоветуйте,спасибо
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:08:22
10.3-76.1-120 литров по цене 1690=202800 висело от арендодателя
76.1-10.3-120 литров отдали по цене 4720=566400
куда деть разницу или что-то неправильно делаю?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru