Мы экспедиция. Получаем от заказчика оплату в белорусских рублях. Перевозчика-резидента нанимаем за российские рубли. Хотим купить валюту на допсессии. Банк ссылаясь на ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 28 июля 2005 г. № 112 отказывает нам в приеме заявки. Нет ли как обычно еще какого-нибудь письма в догонку, разрещающего данную операцию?