Директор разрешил оплатить работникам проездные билеты на октябрь месяц. Работники сейчас в сентябре купили сами эти проездные, составили мне авансовый отчет, какую проводку я должна составить по этому авансовому, это ведь расходы будущего периода 97-01/71? А потом в октябре 92-2 (неуч)/97-01? Только не рассказывайте, что нужно пропускать через 50-3, а потом выписывать ведомость на выдачу, так делается в том случае, если предприятие само покупает проездные и раздает работникам.