| |
|
|
| |
|
|
Фокус
29.09.2011 11:02:03
|
 |
 |
Приняли сотрудника на работу из Гродно. Контора в Минске. Рабочее место сотрудника будет в Гродно (кроме него там никого больше нет). Как быть с командировочными удостоверениями? В смысле со штампом убытия из Гродно? Штампов там никаких нет.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Фокус
29.09.2011 12:40:22
|
 |
 |
у меня вопрос, он просто у вас работает без офиса и прочей регистрации, как представитель в Гродно? а как быть с подоходный налогом? ________________________ Нет офиса и прочего. Был такой случай на предыдущей конторе. Там было 12 представителей по стране. Платили все в общий котел г.Минска, от ИМНС претензий не было. Хотя знаю, что якобы на районы должны были платить. Ну так пусть эти районы еще умудряться раздобыть предписание на проверку моей конторы в Минске. А минские ребята из ИМНС меня прессовать не будут, т.к. я им больше заплатил. Как-то даже одна из переферийных инспекций как-то мне прислала угрожающее письмо, была послана таким же письмом-последствий не последовало. Хотя по нормативке они были правы, только прижать они меня не могут:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 12:30:19
|
 |
 |
Подоходный платить в Гродно = Почему? Если нет организованного рабочего места?
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.09.2011 12:24:43
|
 |
 |
Подоходный платить в Гродно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 12:14:38
|
 |
 |
у меня вопрос, он просто у вас работает без офиса и прочей регистрации, как представитель в Гродно? а как быть с подоходный налогом? куда его платить.
Беларусь
|
 |
 |
Фокус
29.09.2011 12:07:35
|
 |
 |
какие командировочные, если рабочее место совпадает с местом жительства? _______________________ В случае когда он из Гродно в Минск будет приезжать.
там и убытие и прибытие проставите ___________________________________ Не возникнет ли в связи в этим проблем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:59:51
|
 |
 |
сделайте ему штамп или печать. сейчас можно делать круглых печатей сколько угодно без разрешения, только на них пишется: для документов, для договоров и пр.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:56:50
|
 |
 |
ну приедет к вам в минск, там и убытие и прибытие проставите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:50:04
|
 |
 |
какие командировочные, если рабочее место совпадает с местом жительства?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|