...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Компенсация 29.09.2011 11:05:06
Работник принят 25.07.11. В августе с 12.08.по 20.08. за свой счет. Увольняется 29.09. Для расчета по среднечасовому беру з/п июля,августа. Сентябрь не беру
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
п.11 29.09.2011 13:52:49
У вас будет расчет по п. 11 Инструкции, почитайте, для расчтеа возьмете июль-август
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:14:58
*
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 12:07:48
Расчетный период - июль, август.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:18:02
И если работает на 0,5 ставки то чтобынайти среднемес. кол. расч. часов нужно 2037/12/2 так
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru