| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.09.2011 11:10:08
|
 |
 |
Помогите, пожалуйста. Организация покупает у физ.лица микроавтобус. Какими налогами облагается?Я так понимаю, что организация перечисляет деньги физ.лицу за минусом 12% ПН?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ника
29.09.2011 11:33:06
|
 |
 |
У меня похожая ситуация. Интересно, а если это не 1 авто за год. Тогда как быть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:31:37
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
29.09.2011 11:20:26
|
 |
 |
Ну да, мой опыт покупки был в прошлом году, СВИ спасибо .
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
29.09.2011 11:17:55
|
 |
 |
сейчас упростили ,справка не нужна ,гаи дает копию регстрац.карточки ,на которой написано что 1 авто снят с учета,если авто легковое
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
29.09.2011 11:13:19
|
 |
 |
Должна быть справка из ИМНС по месту жит-ва физ.лица, в которой будет указано, нужно ли удерживать подоходный. По-моему, если машина до 3,5 тонн, то без налога. Налоговая требует копию договора купли-продажи авто с регистрацией в ГАИ. Как-то так.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|