...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Alisa 29.09.2011 11:51:49
И снова транспортные расходы по доставке товара из РФ: что нам мешает на сегодняшний день относить их на стоимость товара(сч.41)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Alisa 29.09.2011 14:39:18
Да, меня смущает инстр.№133 и все топы вокруг неё, начиная с 03.03.2011 и заканчивая 21.09.2011 и 26.09.11. Хотя я хочу остаться при Законе «О БУ», так как занималась ценами и приснопамятная инстр№183 сидит в голове, а ГБ моей фирмы придерживается другого мнения.. вот и сижу смущаюся на ББ
Беларусь
молодо-зелено 29.09.2011 12:27:12
Пусть эти комментарии не смущают, у каждого бывает заскок, надо уметь фильтровать.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 12:15:33
автора видимо смущают некоторые комментарии Крупновой и прочих минфиновцев п.8 пост. 133.... А меня смущает сам это пункт какой-то левый. Но я для себя решила что буду приходовать как раньше с учетом тр. расходов и подкорректирую учетную политику чтоб там эта фраза была...
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 12:15:05
Да, включаем в стоимость(41), может путаете с тем, что теперь при расчёте НДС ввозного не учитываются транспортные расходы?
Беларусь
молодо-зелено 29.09.2011 12:10:04
Ничто нам не мешает, мы так и делаем. Что вас смущает7
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru