Оприходовали лом Д 10 К 91 Платить ли налоги со счета 91 или ждать расчета-паспорта ( НО ЭТО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ !) и тогда закрывать 91 счет с учетом фактического результата. Тот же вопрос по услугам за переработку лома: в какой момент относить на 91 счет и учитывать при н/о ?