...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ДрагМетальчег 29.09.2011 12:09:00
Оприходовали лом Д 10 К 91
Платить ли налоги со счета 91 или ждать расчета-паспорта ( НО ЭТО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ !) и тогда закрывать 91 счет с учетом фактического результата.
Тот же вопрос по услугам за переработку лома: в какой момент относить на 91 счет и учитывать при н/о ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 29.09.2011 13:08:31
сдатите лом будет проводка Дт 62 КТ 90.1,списан лом Дт 90.2 Кт 10.6.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 12:56:22
Ну у ОС износ 100%. Списали, разобрали , вот и лом Д 10 К 91.
А что вам не нравится ?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 12:53:55
А почему такая проводка на приход лома? Надо типа как возвратные отходы от разборки ОС-или где вы его взяли?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 12:36:05
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru