Имел ли право бухгалтер так вести учет.Розничная торговля суммовой учет. По отгрузке.Товары продаются в кредит т.е. отгрузка в одно время, оплата банка за этот товар допустим через 2 недели.Основанием для отгрузки служат договора купли-продажи с физ.лицами.Там есть, правда, строка где покупатель рассписывается в получении товара.Но мне кажется все-таки нужно было выписывать накладные.Как думаете?