...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа 29.09.2011 12:25:02
Нужен бухгалтер-кассир на СТО (район автоваза). Режим работы 2 через 2 с 8-00 до 20-00, воскресенье выходной. Заработная плата 1350000.
Vel. 303-63-10
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 16:12:01
Да здесь все главные бухгалтера тусуются и зар. плата у них от 5 млн. , так что поищите на друих сайтах....
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 14:15:48
ОкSa 29.09.2011 14:04:50

Ищите дурака за четыре сольдо. Поддерживаю andrulka!!!
Сами работайте за такие деньги.
_______________
+1000
Беларусь
ОкSa 29.09.2011 14:04:50
Ищите дурака за четыре сольдо. Поддерживаю andrulka!!!
Сами работайте за такие деньги.
Беларусь
andrulka 29.09.2011 13:10:38
Зарплата уборщицы, но никак не бухгалтера. Уж извините, но 200 баксов при 40часовой рабочей неделе- это даже не смешно.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:05:23
-
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 12:42:17
---
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru