Здравствуйте уважаемые бухгалтера!Подскажите новичку. Купили минимойку высокого давления (для собственных нужд)(стоимость 3 440 000 без НДС). Как оприходовать: как основное средство или как отдельный предмет в составе оборотных средств. Если ОС, то как правильно определить шифр и срок?