Вот начисляю заплату и думаю: доколе будут вычеты 292000 (при доходе не более 1766000 в месяц) и на иждивенцев по 81000? А вы как думаете? Или это в ООН надо жаловаться?
Вот начисляю заплату и думаю: доколе будут вычеты 292000 (при доходе не более 1766000 в месяц) и на иждивенцев по 81000? А вы как думаете? Или это в ООН надо жаловаться? Беларусь
Предлагаете их отменить? :-))
Беларусь
"Анонимно"29.09.2011 13:38:01
Потому что с 01.01.2012г. будет другой.
Беларусь
"Анонимно"29.09.2011 13:34:39
Почему до 31.12.2011 ?
Беларусь
"Анонимно"29.09.2011 13:28:59
До 31 декабря 2011г.
Беларусь
"Анонимно"29.09.2011 13:25:08
Возьмите на работу уборщицей
Беларусь
"Анонимно"29.09.2011 12:47:16
Согласна. Вычет 292000 на сегодняшний день предоставляем только одному человеку - уборщице.