...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВЫЧЕТЫ по ЗП 29.09.2011 12:44:54
Вот начисляю заплату и думаю: доколе будут вычеты 292000 (при доходе не более 1766000 в месяц) и на иждивенцев по 81000? А вы как думаете? Или это в ООН надо жаловаться?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.09.2011 13:41:40
Вот начисляю заплату и думаю: доколе будут вычеты 292000 (при доходе не более 1766000 в месяц) и на иждивенцев по 81000? А вы как думаете? Или это в ООН надо жаловаться?
Беларусь

Предлагаете их отменить? :-))
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:38:01
Потому что с 01.01.2012г. будет другой.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:34:39
Почему до 31.12.2011 ?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:28:59
До 31 декабря 2011г.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:25:08
Возьмите на работу уборщицей
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 12:47:16
Согласна. Вычет 292000 на сегодняшний день предоставляем только одному человеку - уборщице.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru