...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сомнительный дог 29.09.2011 12:50:32
Здравствуйте !! Прошу помочь опытных: Возбуждено исполнительное производство по долгу предпринимателя в нашу пользу. Судоисполнитель на наш ответ напишет, что имущества нет, денег нет, ждите, с пенсии будут высчитывать. Сейчас должнику 58 лет. Вопрос : можно ли отнести на внереализ. доходы неучитываемые, как сомнительный долг ? на основании какого нормативного документа? Всем откликнувшимся СПАСИБО.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Сомнительный дог 29.09.2011 12 29.09.2011 14:55:12
ГМИ 29.09.2011 14:27:50
Спасибо, а резерв по сомнительным долгам начислить же можно ? Получаеться до конца календарного года на резерве, а затем ?
2. а где про письмо с суда почитать?
Беларусь
ГМИ 29.09.2011 14:27:50
Можно списать на внереализационные расходы (учитываемые при налогообложении), если будет письмо с суда, что взыскать не могут. А если напишут, что через 2 года будут погашать задолженность, то получается пока нельзя списывать.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:51:01
Поскажите, если можно
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 12:53:43
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru