Здравствуйте. Организация транспортной экспедиции подала на нашу фирму в суд и выиграла иск по неустойке. В судебном решении определено взыскать с нас 750 евро. Можно ли перечислить эти 750 евро в белорусских рублях по курсу НБ РБ на дату перечисления? Спасибо за помощь.