...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 29.09.2011 13:22:01
При закрытии месяца бывает, что 42 счет (торговая наценка и НДС в цене товара) бывает красным, а в некоторых месяцах нет, почему?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olena 29.09.2011 13:44:49
проверяла ручками, то же самое, может потому, что в прошлых годах всегда наценка была до 30%?
_______________________________
Может быть, если товар с 30% еще не весь реализован
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:40:10
проверяла ручками, то же самое, может потому, что в прошлых годах всегда наценка была до 30%?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:37:46
посчитайте ручками и проверьте
Беларусь
розница 29.09.2011 13:35:19
Да, конечно, кредитовый оборот за месяц. И еще не очень мне понятно, у нас всегда наценка от 40 до 100%, а при расчете реализованных наценок в конце месяца в 1С всегда вижу от 30 до 38%.
Беларусь
Olena 29.09.2011 13:30:38
Если вы имеете ввиду не сальдо по 42 счету, а кредитовый оборот, то это бывает тогда, когда сумма реализованной торговой наценки за месяц больше полученной. если у вас на начало месяца был остаток товаров, разумеется.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru